Чартер из Варшавы в экзотическую Гамбию всего за 257€ туда-обратно! (в январе)

Полетели отдыхать в Африку! Бронируйте чартер из Варшавы в Гамбию всего за 257 евро. Багаж в стоимости.

В Гамбию стоит ехать за приключениями, знакомством с местными племенами и обычаями, этническим колоритом! Это удивительное место, которое раз и навсегда очарует вас своей атмосферой и уникальной природой. И если вы давно мечтаете организовать отдых в Африке, вот идея, как слетать туда и не опустошить кошелек :)

Итак, на сайте Rainbow билеты на чартерные рейсы Варшава-Банжул-Варшава можно забронировать всего за 257 евро. Рейсы выполняются со стоповером в Малаге, багаж входит в стоимость.

Для путешествия потребуется любой шенген.

Даты отдыха: 17-31 января.

Пример бронирования Варшава — Банжул — Варшава всего за 257 евро:

Забронировать билеты можно на сайте туроператора Rainbow.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Comments are closed.