Барселона и Бостон в одном путешествии из Варшавы всего за 228€! (февраль)

Если не любите проводить отпуск в одном месте, организуйте путешествие по Европе и США! Едем по маршруту Варшава-Барселона-Бостон-Барселона-Варшава всего за 228 евро!

Пользуясь низкими ценами на перелеты у авиакомпаний Ryanair, Iberia можно составить путешествие, во время которого вы сможете прогуляться по Барселоне а так же посетить один из старейших городов США — Бостон.

Прекрасная Барселона всегда привлекает множество туристов. У вас будет достаточно времени, чтобы изучить этот город, прочувствовать его дух и увидеть все достопримечательности.

Бостон — город контрастов! Здесь находится Гарвардский университет. Отсюда берет начало Фейсбук. И не так далеко находится Нью-Йорк. Пора начинать составлять маршрут по Америке! Уверены, вы отлично справитесь с этой задачей.

Итак, едем в путешествие Варшава-Барселона-Бостон-Барселона-Варшава всего за 228 евро!

Даты: 4-20 февраля.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Skyscanner найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования Варшава — Барселона — Варшава за 54 евро (234 злотых), 4-20 февраля:

Пример бронирования Барселона — Бостон — Барселона за 174 евро, 8-18 февраля, чтобы перейти к бронированию, нажмите на картинку:

Итого за перелеты по маршруту Варшава-Барселона-Бостон-Барселона-Варшава вы заплатите всего 228 евро!

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза а также виза США!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.