Анонс: осенние рейсы из Минска в Москву и наоборот всего за 25 BYN вместе с автобусной компанией Intercars

Столь любимый многими автобусный перевозчик Intercars завтра запустит очередную акцию: билеты из Минска в Москву (или обратно) отдадут всего по 25 рублей за штуку!

Вот тут на официальном сайте компании Intercars опубликована информация о завтрашней акции, по которой билеты из Минска в Москву (или наоборот) вам с радостью продадут по цене килограмма колбасы всего за 25 рублей!

Если вы не избалованы мультимедийными системами в подголовниках, если вы легко можете прожить ночь без халявного кофе, если вы совсем не против сходить в уборную не в автобусе, а на АЗС (бесплатно) — то это точно предложение для вас.

Ведь Belavia боле не балует нас билетами Москва — Минск за 24 рубля, плацкартом ездить — непозволительная роскошь в наши времена, а маршрутки от м. Уручье — это вообще развлечение на редкого любителя.

Поэтому ставим напоминалку, выбираем удобную дату и вооружаемся банковской карточкой: в этот раз топать в офис нас никто не заставляет :)

Срок распродажи: только 10 сентября с 11:00 до 23:59.

Даты поездок: с 10 сентября по 31 октября 2019.

В акции участвуют ночные рейсы между братскими столицами:

  • Минск (Центральный А/В) — Москва («Теплый Стан»): 19:30 — 06:30.
  • Москва («Теплый Стан») — Минск (Центральный А/В): 21:45 — 08:00.

Купить билеты можно будет на сайте Intercars, используя промокод МОСКВА.

Условия акции:

  • Количество мест по акционной цене ограничено — по 2 на рейс.
  • Билеты, приобретенные по акции, обмену и возврату не подлежат.
  • Спецпредложения не суммируются с другими акциями, скидками и льготными тарифами.
  • Акционные промокоды работают при покупке билета только в одном направлении и только на одного пассажира, билет в обратную сторону и на другого пассажира по промокоду вы можете купить отдельно

Виза не нужна :)

А как недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Если автобус — это не ваш любимый вид транспорта, то билетики на самолетик бронируем, конечно же, на Aviasales. А другой транспорт удобно искать через сервис Omio.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий и ярких впечатлений!

Поделиться:

Comments are closed.