5* отель в ОАЭ всего за 17€ с человека

Устали от хостелов? Почувствуйте себя богатым: ночь в пятизвездочном отеле в Абу-Даби (ОАЭ) всего за 17 евро  с человека или 34 евро на двоих!

Краткое описание отеля:

Удобно расположенный в непосредственном центре города, этот 5-звездочный отель может стать отличным местом для отдыха в городе Абу-Даби. Гостям также предлагаются такие удобства, как экспресс-регистрация заезда/выезда, бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования и открытый бассейн.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная рецепция, услуга парковки автомобилей служащими отеля, круглосуточное обслуживание номеров и кофе-бар. Дополнительные услуги включают в себя следующее: парикмахерская, няня и залы для семинаров. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Отель готов предоставить 318 номеров с кондиционером. Гости могут сделать себе горячий кофе, воспользовавшись всеми необходимыми для этого удобствами.

Забронировать очень просто по ссылке, ищите отель Jannah Burj Al Sarab. Есть июль — сентябрь (на сентябрь подороже).

Да, если выбрать сразу три ночи, то это дешевле, чем на одну.

Вот, например, летом двухместный номер на 3 ночи (тыкайте):

Ищите билеты в ОАЭ через aviasales.ru.

А еще можно получить скидку в 14 евро от Букинг.ком.

Где недорого жить в путешествии (не только в ОАЭ)?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.