21-й век! В аэропорту Минска можно будет самостоятельно зарегистрироваться и сдать багаж

Технологии дошли и до аэропорта Минска — регистрируемся и сдаем багаж самостоятельно, красота!

Далее цитируем:

C 16 сентября в Национальном аэропорту «Минск» в тестовом режиме начинает функционировать система Drop-off. Воспользоваться услугой могут только пассажиры авиакомпании «Белавиа» на рейсы, на которые в момент сдачи багажа уже открыта регистрация. Регистрация на рейс начинается за два часа до вылета.

Услуга доступна только прямых перелетов (недоступна для пассажиров, следующих транзитом).

Национальном аэропорту Минск система самостоятельной сдачи багажа представляет собой 10 небольших киосков Drop-off около стоек регистрации №29-38, составляющих единую выделенную зону Drop-off, обозначенную соответствующими информационными указателями. Для удобства пассажиров в непосредственной близости расположены киоски саморегистрации.

Для самостоятельной сдачи своего багажа пассажир должен иметь на руках посадочный талон в любом виде:
— электронном (на экране телефона или планшета);
— бумажном.

Посадочный талон можно распечатать заблаговременно через интернет в случае самостоятельной онлайн-регистрации, либо получить его в киоске саморегистрации непосредственно на входе в зону Drop-off.

ВСЕГДА перед покупкой билетов проверяйте актуальные цены через aviasales.ru

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.