Ямайка

Ямаааайка! Сборка из Варшавы через Брюссель в Монтего-Бей всего за 314€ туда-обратно! В сентябре-октябре.

Совместив низкие тарифы авиакомпании TUI Fly Belgium и Ryanair добраться до далёкой Ямайки из близкой Варшавы можно всего за 314 евро туда-обратно. Разные даты в сентябре и октябре.

Ямайка! Страна регги, рома, дреддов и вечного солнца :) Это, на минуточку, побережье Карибского моря, водичка там просто класс! А пиратов уже давно не водится, но это не точно.

Придумали для вас как воплотить мечты в реальность и отправиться в этот уголок рая на земле из Варшавы через Брюссель в период с сентября по октябрь всего за 314 евро за все перелёты!

Давайте ближе к делу. Для начала идем на официальный сайт авиакомпании TUI Fly Belgium и смотрим билетики из Брюсселя в Монтего-Бей.

Примеры доступных дат, Брюссель — Монтего-Бей — Брюссель в сентябре-октябре всего за 296 евро туда-обратно:

Можно конечно сразу броситься покупать билеты на понравившиеся даты, но настоятельно рекомендуем для начала параллельно зайти на официальный сайт авиакомпании Ryanair и подобрать дешевые билетики из Варшавы в Брюссель, которые хорошо стыкуются с билетами выше. Они есть и их много в сентябре-октябре :) Зацени!

Пример бронирования, Варшавы — Брюссель — Варшава в октябре всего за 78 злотых (~18 евро) туда-обратно:

Вот эти, например, хорошо подходят к билетам в Монтего-Бей 7-17 октября.

Внимание, смена аэропорта! Прилетаем из Варшавы в аэропорт Шарлеруа, а вылетаем на Ямайку из главного аэропорта Брюсселя!

Пример бронирования, Брюссель — Монтего-Бей 7-17 октября всего за 296 евро туда-обратно:

Таким вот нехитрым образом мы составляем наш маршрут всего за 314 евро за все перелеты! Ищите свои удобные даты :)

Напоследок несколько советов от редакции:

  1. Пребывая на Ямайке не ведитесь на постоянные предложения местных на улице купить всякое запрещённое.
  2. Если получится, съездите на экскурсию на завод рома, интересно :)
  3. Деньги менять выгоднее всего в больших магазинах. Просто даёте американские, а получаете сдачу в ямайских долларах.
  4. Американские доллары у вас с радостью примут для оплаты везде, но курс будет занижен процентов на 20, поэтому лучше меняйте на ямайские по пункту 3.
  5. Лучше не шастайте по ночам. Тут не Африка, конечно, но всё же :)
  6. Сходите на рынок народного творчества и затарьтесь сувенирами. Торгуйтесь нещадно!

В стоимость тарифа в обоих случаях входит только ручная кладь.

Для посещения Польши и Бельгии нужна шенгенская виза. На Ямайке по прилёту штамп на 30 дней пребывания вам поставят бесплатно, если у вас есть вышеупомянутый мультишенген, бронь жилья, обратный билет и, внимание, справка о вакцинации против кори, краснухи и полиомиелита (Measles, Rubella, Polio). Позаботьтесь об этом, иначе придется раскошеливаться на ямайскую визу, что неприятно :)

Где недорого жить на Ямайке?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Страховку можно оформить тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.