Всё включено: два горящих пятидневных тура в Болгарию из Варшавы всего за 108€ с человека!

У туроператора ITAKA доступны для покупки два горящих тура в Болгарию всего за 108 евро с человека! Вылет из Варшавы 15 июня. Питание: всё включено!

Всё включено — это точно тот вариант, который угодит каждому :) Провести 5 беззаботных дней на, пожалуй, самом популярном болгарском курорте Золотые Пески и при этом не разориться нам поможет туроператор ITAKA, на сайте которого и стоит приобрести путёвочку :)

Вылет из Варшавы 15 июня, а это уже послезавтра. Немного поторопиться придётся, но такая цена этого стоит!

Есть два варианта на выбор! Оба тура на 5 дней. Цена одинаковая, можно даже немного покапризничать и выбрать отель, у которого отзывы лучше :)

Пример бронирования первого тура всего за 459 злотых (~108 евро) с человека:

Пример бронирования второго тура всего за 459 злотых (~108 евро) с человека: Нажимаем на скриншот и переходим непосредственно к бронированию тура. Медлить не стоит, такие варианты раскупаются крайне быстро!

В обоих случаях в цену входит: перелёт с багажом (20кг + ручная кладь 5 кг), трансферы, проживание в выбранном отеле и питание по системе All Inclusive, что по-русски означает «всё включено».

Потребуется шенгенская виза для вылета из Польши. И болгары вас тоже охотно пропустят по вашему мультику. Необходимости делать национальную болгарскую визу нет!

А если захочется посетить и другие болгарские города, то помните, что искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.