В Каир в декабре всего за 150€ с человека! Перелет из Киева+5 ночей в хорошем 3* отеле в цене!

Интересный вариант для мини-путешествия в декабре: перелет из Киева в Каир + 5 ночей в 3* отеле с хорошим рейтингом всего за 150 евро с человека! При размещении втроем.

До настоящего времени летали в Египет только за отдыхом на Красном море? Однако и Каир многое может предложить туристам. Это и столица древнеегипетского царства — Мемфис, и Вавилон во времена римского владычества, и Гелиополис в эллинистическую эпоху.

Каир богат различными культурами и цивилизациями, что придает ему особую атмосферу.

Итак, предлагаем готовый вариант для путешествия в Каир в декабре: перелет из Киева + 5 ночей в 3* отеле с высоким рейтингом всего за 150 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании втроем.

Даты: 5-10 декабря. Билеты по такой цене есть и на другие даты с середины октября по февраль.

Виза: получить визу можно по прилету в аэропорту, стоимость — 25 долл.

Перелет из Киева в Каир осуществляет а/к МАУВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Каир— Киев всего за 115 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в хорошем отеле с ненавязчивым сервисом!

Отель Cairo Kingdom Hotel 3* предоставляет гостям максимально комфортное размещение а также следующие услуги: беспроводной интернет, терраса на крыше и экспресс-регистрация заезда/выезда. и др.

Cairo Kingdom Hotel 3* размещается в непосредственной близости от популярных туристических центров города Каир, а прогулка до достопримечательности Islamic Cairo занимает всего 10 минут. Всего в нескольких шагах отсюда находится Ataba Metro Station, благодаря чему туристы смогут легко добраться в другие части города.

Фото отеля:

Цены: трехместный номер в данном отеле на 5 ночей можно забронировать всего за 106 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Cairo Kingdom Hotel 3* всего за 35 евро с человека:

Итого на 1 человека: 115 евро за перелет + 35 евро проживание= 150 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.