Уже завтра! Новая забастовка от пилотов Ryanair!

Пилоты ирландской авиакомпании Ryanair намерены в среду, 12 сентября, провести очередную суточную забастовку во всех немецких аэропортах.

Забастовка начнется в три часа ночи в среду и продлится до того же времени сутки спустя.
Об этом сообщило руководство профсоюза Ver.di и объединение пилотов Cockpit в понедельник, 10 сентября, пишет dw.com. Как следует из призыва Cockpit к нанятым пилотам Ryanair, забастовка начнется в три часа ночи в среду и продлится до того же времени сутки спустя.

Профсоюз Ver.di призвал к забастовке немецких бортпроводниц и бортпроводников Ryanair.

Очередной раунд переговоров между работниками и руководством авиакомпании результатов не принес. «Авиакомпания, очевидно, хочет своим предложением по оплате труда добиться «тарифной диктатуры» окольными путями. С нами это не пройдет», — заявил представитель Cockpit Ингольф Шумахер.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Билеты на рейсы любых авиакомпаний (хоть прямо сейчас) можно купить через сервис aviasales.ru.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Comments are closed.