Ура! Новое направление от Белавиа из Минска!

27 апреля 2018 года авиакомпания Белавиа выполнит первый рейс по маршруту Минск-Ростов-на Дону-Минск! Теперь придумайте, как это использовать :)

Полеты в Ростов-на-Дону будут осуществляться на регулярной основе 4 раза в неделю с вылетом из Минска в 23.10 по понедельникам, средам, пятницам и субботам  и прибытием в Международный аэропорт Ростов-на-Дону на следующий день в 01.25. Обратный рейс из Ростова-на-Дону планируется осуществлять с вылетом в 4.00 по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям с прилетом в Национальный аэропорт «Минск» в 6.20. Время для всех аэропортов указано местное.

«Мы рассчитываем, что запуск прямого рейса между Минском и Ростовом-на-Дону в первую очередь, будет способствовать экономическому росту обоих городов и развитию сотрудничества Республики Беларусь и регионов Российской Федерации. Кроме этого, мы уверены, что данный рейс будет популярен в период Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Так, болельщики  из Беларуси и европейских стран смогут с комфортом добраться до Ростова-на-Дону», — отметил Анатолий Гусаров, генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа.

Полеты планируется осуществлять на комфортабельном авиалайнере Embraer 175 пассажировместимостью 76 мест. Время в пути составит около 2-х часов 20 минут.
Стоимость авиабилетов при покупке на сайте belavia.by в 1 сторону составит от 106 евро, включая таксы и сборы, и от 199 евро – туда-обратно. Билеты уже доступны в продаже.

Купить билеты на самолет от любых авиакомпаний по разным направлениям можно через сервис aviasales.ru.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.