бодрум

TUI: чартерные рейсы из Варшавы в Турцию (Бодрум) всего за 70€ туда-обратно! Вылет 23 августа.

Туроператор TUI предлагает купить билеты на чартерные рейсы в Турцию (Бодрум) всего за 70 евро туда-обратно! Дата не горит! Рейсы прямые, вылеты из главного аэропорта Варшавы.

Кто-то уже закупился пакетами в Турцию — так летите на здоровье! А мы пока что рассмотрим варианты «непакетного» отдыха :)

Вот, например, хорошее тому подспорье! Отправиться в Турцию (Бодрум) на две недели можно 23 августа, заплатив при этом всего 70 евро. Да, это за перелёт в обе стороны!

Обратный рейс 6 сентября, через две недели! Успеете сгореть покрыться прекрасным загаром и вдоволь поплескаться в Эгейском моречке :)

Лира ныне не в цене, а если быть честным, то падает и падает прямо на глазах! Так что закупайте баксы на все ваши кровные зайчики и погнали! Приедете, поменяете и будете удивляться как в Турции всё дешево :)

Пример бронирования, Варшава — Бодрум — Варшава всего за 299 злотых (~70 евро):

Нажимаем на скриншот и переходим сразу к бронированию! Кто так не умеет, жмите вот сюда.

Помимо ручной клади в цену включён зарегистрированный багаж!

Нужна шенгенская виза, чтобы улететь из Варшавы. А Турция для беларусов безвизовая :)

Задумались где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Страховку для путешествия можно оформить тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.