Тариф дня! В октябре летим из Варшавы в Римини всего за 8€ в одну сторону!

Лоукост авиакомпания Ryanair предлагает ну очень привлекательный тариф на полёты в Римини (Италия) из Варшавы в октябре 2018. Всего 8 евро за полёт в одну сторону. Прямой рейс, только ручная кладь в цене и несколько дат на выбор.

Погодка-то в Римини в начале октября еще вполне себе сентябрьская да бархатносезонная. И даже можно купаться, если вы конечно не привыкли нежиться исключительно в парном молоке…

А такая цена просто маааанит, согласитесь?! Есть три дня вылета на выбор по этому тарифу — 1, 8 и 15 октября. Выбирайте :)

А дальше можно придумать интересный маршрут по Европе или же покататься по Италии!

Пример бронирования, Варшава (аэропорт Модлин) — Римини 1 октября всего за 34 злотых (~8 евро) в одну сторону:

Жмякаем на скрин и переходим к бронированию, если что-то пошло не так, то можно еще нажать вот сюда.

Обратите внимание, что в цену авиабилетов по вышеуказанному тарифу включена только ручная кладь, а для посещения Польши и Италии нужна шенгенская виза.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда дешевле снимать жилье у местных. Найти подходящие варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то после регистрации получите приятную скидку в 26 евро на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.