Тариф дня: Минск — Пекин за 390€ туда-обратно на 5* Etihad Airways. И это на 5€ дешевле, чем слетать из Минска в Барселону.

Хорошая распродажа от 5* авиакомпании Etihad Airways: полеты из Минска в столицу Китая в мае и июне можно забронировать от 390 евро туда-обратно.

В цене: провоз багажа и ручной клади, питание во время полета (с алкогольными напитками).

Рейсы выполняются со стыковками в Абу-Даби (короткими или длинными). Для выхода из аэропорта нужна виза, для транзита — нет.

Распродажа продлится до 24 мая и актуальна для полетов с 26 мая по 28 июня 2018.

Для посещения Китая гражданам РБ нужна виза (она очень простая). При наличии билетов в третий пункт назначения Вы можете воспользоваться безвизовым транзитом в Пекине по пути туда и обратно на срок до 144 часов.

Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании, сэкономить 14 евро при покупке можно воспользовавшись сервисом aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Пекин на сайте авиакомпании:

Пример бронирования, Минск — Пекин на сайте авиасэйлс:

Пример бронирования, прямые рейсы из Минска в Барселону в июне на 7-14 дней:

Где жить в путешествии? Ищите отели и хостелы через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Нужно больше акций и распродаж? Добро пожаловать на нашу российскую или украинскую версию.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.