TAP Portugal: прямые рейсы из Варшавы в Лиссабон всего за 74€ туда-обратно или за 38€ в одну сторону! Много дат на эту зиму, а также на весну и лето 2019!

Авиакомпания TAP Portugal предлагает крайне годные тарифы на полёты из Варшавы в Лиссабон, всего 74 евро за перелёт в обе стороны или за 38 евро в одну сторону! Много дат зимой, весной и летом!

Ох уж этот странный мир :) Иногда так получается, что регулярными рейсами неплохих авиакомпаний летать даже дешевле, чем лоукостерами или горящими чартерами. Действительно, why not? :)

Любители планировать путешествие заранее — это для вас. Прямо сейчас можно приобрести билетики из главного аэропорта Варшавы в Лиссабон всего за 74 евро туда-обратно или же всего за 38 евро в одну сторону и улететь из Лиссабона в Анголу.

Прям очень много дат зимой, весной и даже следующим летом, а покупать дешевле всего на авиасале. Смотрите!

Пример бронирования в декабре, Варшава — Лиссабон — Варшава всего за 74 евро туда-обратно:

Пример бронирования в апреле, Варшава — Лиссабон — Варшава всего за 74 евро туда-обратно:

Пример бронирования в июне, Варшава — Лиссабон — Варшава всего за 74 евро туда-обратно:

И так далее! Начиная с декабря 2017 вплоть до начала июля 2018! Проверяйте свои даты!

А можно и в одну сторону за полцены, мало ли какое путешествие вы там задумали :) Говорят, за 2 зарплаты можно сделать даже кругосветку, но это не точно.

Пример бронирования в декабре, Варшава — Лиссабон всего за 38 евро в одну сторону:

Жмём на скриншоты и переходим сразу к бронированию, а если что-то не удалось, то вот вам ссылочка на авиасало.

В стоимость данного тарифа включена только ручная кладь 8 кг, хоть это и не лоукостер :) Зато покормят! Можно даже выбрать себе питание по душе :)

Вылет из главного аэропорта Варшавы, прилёт в крупнейший международный аэропорт Португалии. Красота!

Понадобится шенгенская виза (да, «на закупы» тоже подойдёт). А жилье, как и билетики, бронировать выгодно заранее :)

Задумались где в Португалии проживать?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.