Сборка: Вильнюс — Берлин — Майорка — Вена — Братислава — Варшава за 67€ в конце июня

Благодаря низким ценам лоукостов и смекалочке мы можем получить интересное путешествие по смешной цене: Берлин, Майорка, Вена и Братислава в одной поездке из Вильнюса с возвратом в Варшаву всего за 67 евро. В цене четыре перелета и один автобус!

Маршрут: Вильнюс — Берлин — Пальме-де-Майорка — Вена — Братислава — Варшава.

Виза: любой шенген.

Даты из примера: 21 — 30 июня. Маршрут по данной цене легко повторить в другие даты.

Подобное путешествие вы можете корректировать как угодно — останавливаться на сколько угодно времени в любых городах, искать другие даты вылетов или другие маршруты. Все зависит только от вашей фантазии :)

Полетели!

21 июня, прямой рейс Ryanair из Вильнюса в Берлин — 15 евро. Билеты можно купить на сайте авиакомпании https://ryanair.com/

24 или 26 июня летим из Берлина на Майорку за 10 евро. Рейсы выполняются а/к Laudamotion, новой дочки Ryanair. Купить на сайте https://ryanair.com/

28 июня или 1/2 июля летим из Майорки в Вену за честные 15 евро. Рейсы выполняются а/к Laudamotion, новой дочки Ryanair. Купить на сайте https://ryanair.com/

В любой день уехать из Вены в Братиславу можно за 5 евро (или за 1 евро в неудобное время). Сравнить цены всех перевозчиков можно на сайте GoEuro.

Практически в любые даты можно улететь из Братиславы в Варшаву всего за 22,49 евро на лоукосте https://wizzair.com/ru-ru

Готово! Гибкое путешествие с тусовочным Берлином, морем, имперской Веной, домашней Братиславой и заехать в Ikea / Media Markt в конце :)

Повторим — даты гибкие, двигайте их под себя.

Где жить в путешествии? Ищите отели и хостелы через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Нужно больше акций и распродаж? Добро пожаловать на нашу российскую или украинскую версию.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.