Ryanair хочет летать еще в 5 городов Украины! Ждем-с!

Авиакомпания Ryanair планирует открыть еще 5 рейсовых маршрутов из Украины. Об этом заявил главный исполнительный директор Ryanair Майкл О’Лири, сообщает ресурс УРА-Информ.

По его словам, эффективное сотрудничество с украинским руководством даст шанс иностранной компании в полной мере раскрыться на отечественных рынках авиаперевозчиков.

Появление рейсовых самолетов из Харькова, Одессы и Днепра станет дополнительным толчком для развития туристической инфраструктуры этих городов.

Однако, на данный момент стратегически важно начать пилотные рейсовые перелеты из Киева, так как для Ryanair это цель «номер один».  «Я буду очень рад, если следующим летом мы сможем предложить нашим пассажирам рейсы», — подытожил О’Лири.

За билетами следим на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.