Royal Jordanian жжет: вылеты из Москвы в Кувейт, Саудовскую Аравию и Ирак в сентябре-марте всего от 224€ туда-обратно!

Авиакомпания Royal Jordanian проводит распродажу из Москвы: можно слетать в уйму гостеприимных стран Ближнего Востока всего от 224 евро за перелет в обе стороны! Купить нужно сегодня!

Настало время уничтожать горячие белые точки на карте! В какой из этих стран ты еще не бывал (лол)? Может ты до сих пор думаешь, что все страны Ближнего Востока похожи друг на друга как башни близнецы? А вот и нет!

Королевская иорданская авиакомпания в рамках распродажи предлагает множество захватывающих направлений по привлекательным ценам! Вылеты из Москвы, пересадка в Аммане (Иордания) бонусом!

Отправиться в увлекательное путешествие можно с 16 сентября 2018 по 15 марта 2019, кроме новогодних дат (15 декабря — 10 января), а вот купить билеты нужно успеть именно сегодня 16 июля!

Кстати, обладая смекалочкой уровня лайт+, можно получить недорогую транзитную визу и во время пересадки глянуть Иорданию одним глазком. Главное не засмотреться и не прозевать следующий рейс, иначе ты так и не прилетишь в…

КУВЕЙТ всего за 224 евро туда-обратно

САУДОВСКУЮ АРАВИЮ (Даммам, Медина, Эр-Рияд) всего за 224 евро туда-обратно

ИРАК (Эн-Наджаф, Сулеймания, Басра, Багдад и Эрбиль) всего за 226 евро туда-обратно

Зацени какая крутота!

Пример бронирования, Москва — Кувейт всего за 224 евро туда-обратно:

Пример бронирования, Москва — Медина всего за 224 евро туда-обратно:

Пример бронирования, Москва — Багдад всего за 226 евро туда-обратно:

Горячооо! Как и питание, которым вас будут потчевать на каждом рейсе, то есть дважды в каждую сторону. Cамое крутое в том, что можно выбрать разное питание на каждые рейс, просто бомба!

Однако такой финт с разным питанием на каждый рейс прокатит, только если покупать билеты на официальном сайте, но мы знаем как купить дешевле и выше уже наглядно это продемонстрировали :)

Купить билеты мечты со скидкой можно вот по какой схеме:

  1. Идем на сайт https://rj.com/en и подбираем даты по минимальной цене;
  2. Идем в православный поисковик авиабилетов https://www.aviasales.ru/, вводим найденные даты, маршрут и покупаем, например, на 24 евро дешевле;
  3. ПРОФИТ!

Впрочем, если захочется реально выбрать разное питание на каждый рейс, а может даже провезти с собой бесплатно велосипед или кошку/собаку, то стоит обратить внимание на официальный сайт авиакомпании из пункта 1. Про питание на борту для кошки или собаки информации на сайте не предоставлено.

Обидная штука в том, что в цену включена только ручная кладь, багаж нужно докупать отдельно. Но нам же не привыкать путешествовать с одним рюкзаком, верно?

Ну а сейчас информация для тех, кто решится не только купить, но и полететь. С визами не все так просто, поэтому обязательно сначала проверьте свои знания в Тиматике, а лучше не только :) Про другие нюансы посещения этих мест тоже стоит почитать :)

Оформи страховку чтоль, а лучше завещание. И не забудь позаботиться о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.