Романтический уикенд: Милан и Верона в одной поездке из Вильнюса всего за 44€! (в марте)

Что может быть лучше, чем провести выходные в компании любимого человека? Только провести это время в одном из сказочно-романтичных мест Европы. Едем в Милан и Верону из Вильнюса на выходные всего за 44 евро.

Италию можно смело назвать раем для влюбленных. В какой еще стране вы найдете такое множество романтических мест, которые славятся на весь мир?

Предлагаем вам сделать сюрприз своей половинке и отправиться в интересное путешествие в Италию на выходные в марте всего за 44 евро.

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair и низкими ценами на автобусы Flixbus едем в мини-путешествие по маршруту: Вильнюс-Милан-Верона-Вильнюс.

Даты: 13-17 марта.

Виза: для путешествия потребуется любой шенген.

Для того, чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте авиакомпании Ryanair забронировать билеты в Милан всего за 34 евро туда-обратно. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования Вильнюс — Милан — Вильнюс всего за 34 евро:

Милан — очень романтический город и поездка туда, ни в коем случае, не ограничивается магазинами. Посетите главные достопримечательности Милана, прогуляйтесь по его узким улочкам, а вечером обязательно сходите в какой-нибудь уютный ресторан!

А 15 марта отправляйтесь в Верону. Билеты на автобус Милан-Верона-Милан можно забронировать всего за 10 евро на сайте Flixbus.

Верона пользуется огромной популярностью среди влюбленных парочек. Где как ни здесь можно проникнуться настоящим духом романтики, стоя под балконом Джульетты, читая надписи на стенах ее дома или написать друг другу любовное послание.

Пример бронирования Милан-Верона-Милан всего за 10 евро:

Итого за перелеты и переезды вы заплатите всего 44 евро!

Перелет забронировали? Тогда стоит найти романтический отель в Милане для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.