Путешествие из Вильнюса в Люксембург всего за 51€ туда-обратно в декабре! Самолёт + автобус.

Используя хорошие тарифы Ryanair и Flixbus, путешествие из Вильнюса в Люксембург в декабре 2018 обойдется всего в 51 евро за все перемещения — самолёт + автобус.

Люксембург! Все слышали — немногие бывали ;) Великое Герцогство Люксембург — страна с высоким уровнем жизни, соответственно жильё там тоже не из дешёвых, поэтому и не предлагаем вам отправляться туда на неделю. Съездите хотя бы на 3 дня :)

Что же для этого нужно? Для начала стоит купить билеты из Вильнюса в аэропорт Франкфурт-Хан.

Пример бронирования, Вильнюс — Франкфурт-Хан 2-6 декабря всего за 37 евро туда-обратно:

А затем прямо из аэропорта Франкфурт-Хан поехать на Фликсбусе в Люксембург! Смотрите:

Пример бронирования, аэропорт Франкфурт-Хан — Люксембург 2-6 декабря всего за 14 евро туда-обратно:

Нажимаем на скрин и переходим к бронированию.

ВНИМАНИЕ! Время на пересадку с самолёта на автобус в случае выезда из аэропорта Франкфурт-Хан в Люксембург составляет всего 45 минут. Используйте на свой риск, в случае задержки вылета самолёта, вы рискуете пропустить автобус.

А в случае задержки более чем на два часа рискуете срубить бабла :) Подробнее тут.

Обратите внимание, что в цену авиабилетов по вышеуказанному тарифу включена только ручная кладь, а для посещения Литвы, Германии и Люксембурга нужна шенгенская виза.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда дешевле снимать жилье у местных. Найти подходящие варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то после регистрации получите приятную скидку в 26 евро на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.