Прямые чартерные рейсы из Варшавы в Грецию (Кавала) всего за 70€ туда-обратно! Вылет 7 августа на неделю или две.

У туроператора Rainbow появились в продаже билеты на (не очень) горящие чартеры по маршруту Варшава — Кавала (Греция) всего за 70 евро туда-обратно! Без пересадок :)

Наша постоянная рубрика: горящие чартеры из Варшавы. А ведь это действительно очень хороший способ сэкономить на прямых перелётах в интересные места.

При чем полететь не просто налегке, а с полноценным зарегистрированным багажом, взяв с собой всё, что пригодится. Также в этом случае у вас будет отличная возможность навезти с собой домой разных заморских ништяков :)

Сегодня есть предложение слетать на недельку (или две) в Грецию, город-курорт Кавала — небольшой, но очень живописный городок на северо-востоке Греции.

Многочисленные песчаные пляжи, горячие тусовки и множество исторических достопримечательностей, которые не дадут заскучать в течение дня: пожалуй, в Кавале есть всё для хорошего и интересного отдыха. Тем более, сезон в разгаре, а чартер почти совсем не горит — вылет только во вторник!

Вылетаем из главного аэропорта Варшавы 7 августа. Обратно 14 или 21 августа.

Пример бронирования, Варшава — Кавала — Варшава, всего за 299 злотых (~70 евро):

Покупаем тут.

В цену билета входит зарегистрированный багаж 20 кг и ручная кладь.

Понадобится шенгенская виза для посещения Польши и Греции.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Страховку можно оформить тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.