Прямые чартерные рейсы из Варшавы в Черногорию всего за 58€ туда-обратно! Вылет 28 июня.

У туроператора TUI есть появились горящие чартеры по маршруту Варшава — Тиват (Черногория) всего за 58 евро туда-обратно! Без пересадок :)

Наша постоянная рубрика: горящие чартеры из Варшавы. А ведь это действительно очень хороший способ сэкономить на прямых перелётах в интересные места.

При чем полететь не просто налегке, а с полноценным зарегистрированным багажом, взяв с собой всё, что пригодится. Также в этом случае у вас будет отличная возможность навезти с собой домой разных заморских ништяков :)

Сегодня есть предложение слетать на 2 недельки в Черногорию, в городишко Тиват, население которого не дотягивает даже до 10000 жителей, что однако не мешает ему быть привлекательным курортным местом. Пляжи здесь лучшие в Черногории, но это не точно.  Да и достопримечательностей хватает!

Вылетаем из главного аэропорта Варшавы 28 июня. Обратно 12 июля.

Пример бронирования, Варшава — Тиват — Варшава, всего за 249 злотых (~58 евро):

Покупаем тут.

В цену билета входит зарегистрированный багаж и ручная кладь.

Понадобится шенгенская виза для вылета с территории Польши. Черногория для пребывания менее 30 дней визы не просит, однако позаботьтесь, чтоб ваш паспорт был действителен ещё не менее 6 месяцев.

Обязательно забронируйте жильё и распечатайте подтверждение, по прилёту скорее всего спросят бронь отеля/апартаментов. Страховку тоже лучше иметь наготове :)

А где забронировать?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Страховку можно оформить тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.