Подешевело! Горящий чартер из Варшавы на греческий остров Кос всего за 46€ туда-обратно! Вылет 15 сентября на неделю или две.

Подешевело! У туроператора Rainbow доступны для покупки билеты на чартерные рейсы на остров Кос (Греция) всего за 46 евро туда-обратно. Рейсы прямые, в цене багаж, вылеты из главного аэропорта Варшавы.

Наша постоянная рубрика: горящие чартеры из Варшавы.

Ох уж это динамическое ценообразование, цены тают прямо на глазах! Еще сегодня утром этот чартер стоил дороже, а сейчас сами полюбуйтесь!

Вылет 15 сентября вечером, в принципе, времени собраться вполне достаточно :)

Представьте себе как в субботу вечером вы в главном аэропорту Варшавы готовитесь к вылету на греческий остров Кос… Круто? Тогда за билетами!

Этот остров по праву называют «садом Эгейского моря». Тут есть всё для интересного и комфортного отдыха! Первоклассные пляжи, чистая экология и, конечно же, богатейшее историческо-культурное наследие Греции — вам понравится!

А еще вам должно понравится, что обратно в Варшаву можно улететь 23 или 30 сентября, пробыв на острове соответственно неделю или две. Как вам больше удобно :)

Цена при этом не меняется — выбирайте дату на свой вкус :)

Пример бронирования, Варшава — Кос — Варшава всего за 200 польских злотых (~46 евро):

Кликаем на скриншот и переходим сразу к бронированию. Или можно еще нажать тут :)

Напомним, что вылет производится из главного аэропорта Варшавы. В цене включен багаж 20 кг!

Нужна шенгенская виза, чтобы иметь возможность посетить Польшу и Грецию.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда дешевле снимать жилье у местных. Найти подходящие варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то после регистрации получите приятную скидку в 26 евро на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.