PINS, или как получить скидку на Lux Express без распродаж и смс?

Странно, но многие не знают, что у Lux Express есть возможность всегда покупать билеты со скидкой от 15 до 40%. Исправляем это упущение.

Lux Express является партнером бонусной программы PINS, и всем, кто там зарегистрируется, дает сразу скидку на год в размере 15% без ограничений по датам, доступны любые праздники.

Схема проста, за 10+ поездок в году дают 15%, за 26 поездок — 30%, а за 41 поездку — 40%. Лайфхак в том, что при регистрации по специально ссылке вы сразу получаете 10 «совершенных» поездок и скидку в 15% на год. А потом на другую почту можно зарегистрироваться ещё раз :)

Регистрируемся по этой ссылке и сразу получаем 10 бонусных поездок и скидку в 15%: https://luxexpress.eu/ru-int/register

Кстати, можно ещё копить бонусные баллы и обменивать их на поездки, но курс там не шибко выгодный :)

После регистрации переходим на сайт Lux Express и покупаем билеты, на странице ввода данных пассажира вводим свой номер PINS и получаем скидку!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

На самолеты билеты берем через авиационное сало или Яндек.Авиа.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.