Остров, полуостров или материк? Горящие чартеры из Варшавы в Патры, Тулон и на остров Крит всего за 70€ туда-обратно!

На сайте esky.pl доступны для покупки билеты на чартерные рейсы на остров Крит и в Патры (Греция), а также во французский Тулон всего за 70€ туда-обратно. Рейсы прямые, вылеты из главного аэропорта Варшавы.

Наша постоянная рубрика «Горящие чартеры из Варшавы» снова в эфире и сегодня на повестке дня совсем чуточку подгорающие чартеры в Патру, Тулон и на остров Крит, которые объединила одна цена :)

Итак, есть хороший шанс улететь на широко известный в туристических кругах остров Крит, который омывается тремя морями… Остров, в главный город которого — Ираклион, мы и прилетим, если вылетим из Варшавы 12 сентября.

Кроме тёплого моря на Крите вас ждёт множество достопримечательностей, а также хорошо развитая туристическая инфраструктура.

Обратный рейс 24 сентября.

Пример бронирования, Варшава — Ираклион — Варшава всего за 299 злотых (~70 евро):

Следующее направление — далеко не самый популярный, а от этого еще более интересный, греческий город Патры, который находится на полуострове Пелопоннес.

Вылет 15 сентября, обратно через 2 недели.

Пример бронирования, Варшава — Патры — Варшава всего за 299 злотых (~70 евро):

А для тех, кто предпочитает Францию и её побережье, есть также вариантик полететь во французский город Тулон. Цена остаётся прежней :)

Вылет 14 сентября, обратно через 2 недельки.

Пример бронирования, Варшава — Тулон — Варшава всего за 299 злотых (~70 евро):

Во всех случаях вылет производится из главного аэропорта Варшавы. В цене включен багаж 20 кг и ручная кладь!

Нужна шенгенская виза, чтобы иметь возможность посетить все вышеперечисленные страны.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда дешевле снимать жилье у местных. Найти подходящие варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то после регистрации получите приятную скидку в 26 евро на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.