Неделя отдыха в Испании (Аликанте) в декабре всего за 111€ с человека! Перелет из Литвы и проживание в цене!

Спланируйте экскурсионную поездку в Испанию в декабре всего за 111 евро с человека! Перелет из Каунаса, 7 ночей в шикарных апартаментах в цене! Для веселой компании из 4-х человек.

Курорты Коста-Бланки отлично подходят как для пляжного так и для экскурсионного отдыха! Здесь можно наслаждаться солнцем и морем в течение всего года. Это необычное место, где каждый найдет развлечения по вкусу.

Итак, предлагаем интересный вариант для отдыха в Аликанте в декабре: перелет из Каунаса + 7 ночей в апартаментах с высоким рейтингом всего за 111 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 4-11 декабря.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте Ryanair найти и забронировать билеты из Каунаса в Аликанте всего за 44 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Каунас-Аликанте-Каунас всего за 44 евро:

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Апартаменты находятся в Аликанте и называются Gutierrez Apartment. Гостям предоставляется максимально комфортное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений. Во время своего пребывания гости могут воспользоваться бесплатным беспроводным интернет доступом.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от поместья, включают: Крепость Святой Варвары и Музей изящных искусств Гравины. В нескольких минутах езды отсюда располагается Порт Аликанте.

Фото апартаментов:

Цены: четырехместные апартаменты с двумя спальнями в данном поместье на 7 ночей можно забронировать всего за 268 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Gutierrez Apartment всего за 67 евро с человека на 7 ночей:

Итого на 1 человека: 44 евро за перелет + 67 евро проживание= 111 евро. Отличная цена для путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере из аэропорта в город.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.