Mike Shinoda

Летим из Вильнюса в Стокгольм на концерт Mike Shinoda (ex-Linkin Park) всего за 20€ за авиабилеты туда-обратно!

У авиакомпании Wizz Air есть билеты по минимальному тарифу 9,99 евро из Вильнюса в Стокгольм и наоборот, которые хорошо подходят для посещения концерта Mike Shinoda (ex-Linkin Park). Перелёты прямые, в цене только ручная кладь. Билеты на концерт приобретаются отдельно :)

В рамках своего тура Post Traumatic, в Стокгольме 3 сентября даст свой концерт Михаил Шуфутинский Mike Shinoda, известный всем по легендарной группе Linkin Park.

Хороший повод слетать в Стокгольм? Отличный! Тем более билеты туда-обратно стоят всего 20 евро без всяких там членств!

Пример бронирования, Вильнюс — Стокгольм 3-5 сентября всего за 20 евро туда-обратно:

Как видите, обратный билет только 5 сентября вечером, поэтому у Вас будет достаточно времени осмотреть достопримечательности Стокгольма и покататься на том самом метро :)

А билеты на концерт можно купить вот тут. Стоит 1 билетик 485 шведских крон, это примерно 48 евро.

Пример покупки билета на концерт Mike Shinoda в Стокгольме 3 сентября:

Решайтесь! Можно конечно съездить на концерт в Питер 31 августа или 1 сентября в Москву, но в Стокгольм же интереснее, да? А тру фаны могут посетить и все 3 концерта.

Потребуется шенгенская виза для посещения Литвы и Швеции.

В стоимость тарифа входит только ручная кладь.

После приобретения билетов, советуем сразу же заняться поиском жилья на 2 ночи в Стокгольме. Потом может быть дороже :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.