Куба или Доминикана?! Сборка из Варшавы в Варадеро или Пунта-Кана всего за 314€ туда-обратно! В сентябре-октябре.

Совместив низкие тарифы авиакомпании TUI Fly Belgium и Ryanair добраться до далёких Кубы или Доминиканы из близкой Варшавы можно всего за 314 евро туда-обратно. Разные даты в сентябре и октябре.

Все слышали, но далеко не все были. Столько разговоров об этой Кубе… Пора уже слетать да посмотреть своими глазами, ведь одним лишь «Орлом да Решкой» сыт не будешь :) Или всё-таки в Доминикану?

Что ж, вы решайте, а мы пока что расскажем как же мы туда доберемся, ведь путь неблизкий. Денег, кстати, потребуется не так уж и много для таких экзотических направлений  — всего 314 евро за все перелёты!

Давайте ближе к делу. Для начала идем на официальный сайт авиакомпании TUI Fly Belgium и смотрим билетики из Брюсселя в Варадеро или Пунта-Кана.

Примеры доступных дат, Брюссель — Варадеро — Брюссель в августе-октябре всего за 296 евро туда-обратно:

Примеры доступных дат, Брюссель — Пунта-Кана — Брюссель в августе-октябре всего за 296 евро туда-обратно:

Можно конечно сразу броситься покупать билеты на понравившиеся даты, но настоятельно рекомендуем для начала параллельно зайти на официальный сайт авиакомпании Ryanair и подобрать дешевые билетики из Варшавы в Брюссель, которые хорошо стыкуются с билетами выше. Они есть и их много в сентябре-октябре :)

В августе, к сожалению, цены на перелёт из Варшавы в Брюссель (Шарлеруа) гораздо выше, так что придется проявить смекалочку, если хотите вылетать из Брюсселя в сторону стран Карибского бассейна именно в августе. А вот в сентябре-октябре есть очень сладкие цены. Зацени!

Пример бронирования, Варшавы — Брюссель — Варшава в сентябре-октябре всего за 78 злотых (~18 евро) туда-обратно:

Вот эти, например, хорошо подходят к билетам в Варадеро 26 сентября — 7 октября.

Внимание, смена аэропорта! Прилетаем из Варшавы в аэропорт Шарлеруа, а вылетаем на Кубу/Доминикану из главного аэропорта Брюсселя.

Пример бронирования, Брюссель — Варадеро 26 сентября — 7 октября всего за 296 евро туда-обратно:

Таким вот нехитрым образом мы составляем наш маршрут всего за 314 евро за все перелеты. Для желающих посетить Доминиканскую Республику порядок действий точно такой же! Ищите свои даты :)

Во всех случаях летим налегке, в стоимость билетов включена только ручная кладь. Но мы же давно уже к этому приноровились, верно? ) Зато на рейсах из Брюсселя в Варадеро или Пунта-Кана и обратно покормят. Есть шанс, что даже пару раз :)

Потребуется мультишенген! Во-первых, чтобы попасть в Польшу и Бельгию, во-вторых по этому же многократному шенгену вас охотно пустят в Доминиканскую Республику. А на Кубу виза для беларусов и вовсе не нужна на срок пребывания до 30 дней.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.