Из Вильнюса в Марокко в январе всего за 142€ с человека! Перелет, 8 ночей в 4* отеле в цене!

Если отдых в Африке у вас ассоциируется лишь с Египтом, пора расширять познания в географии и отправляться в Марокко! «Почти пакет»: перелет из Вильнюса в Марракеш + 8 ночей в 4* отеле с хорошими отзывами всего за 142 евро с человека!

Марокко – сказочная мусульманская страна, куда можно отправиться на отдых, чтобы получить новые впечатления и ощутить колорит местных обычаев.

Предлагаем готовый вариант для поездки в Марракеш: перелет из Вильнюса и 8 ночей в 4* отеле обойдутся всего в 142 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 11-19 января.

Виза: для посещения Марокко нужна виза (открывается в Москве) + любой шенген.

Итак, добираться из Вильнюса в Марракеш будем на самолетах лоукост авиакомпаний Ryanair и Wizz Air. Полетим с пересадками в Стокгольме и Нюрнберге, а за билеты туда-обратно заплатим всего 56 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах а/к Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Вильнюс — Стокгольм всего за 10 евро:

Пример бронирования, Стокгольм — Марракеш всего за 17 евро (189 крон):

Пример бронирования, Марракеш — Нюрнберг всего за 16 евро (179 дирхам):

Пример бронирования, Нюрнберг — Вильнюс всего за 13 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютном 4* отеле!

Отель находится в городе Марракеш, называется Kasbah Chwiter Hotel Marrakech 4* и является идеальным местом отдыха для гостей города

Отель предлагает бесплатный беспроводной интернет, кофе-бар и открытый бассейн. К услугам постояльцев дневной спа, а также экспресс-регистрация заезда/выезда, трансфер в аэропорт и детский бассейн.

Аэропорт Марракеш-Менара находится на расстоянии 40-минутной поездки от Kasbah Chwiter Hotel Marrakech 4*.

Фото:

Цены: двухместный номер на 8 ночей в данном отеле можно забронировать всего за 172 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Kasbah Chwiter Hotel Marrakech 4*  всего за 86 евро с человека:

Итого на 1 человека: 56 евро за перелет + 86 евро проживание= 142 евро. Ну что, летим?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.