Из Минска в Индию за 190€ в одну сторону!

Соскучился по трешачку? Надоела вся эта лощеная Европа? Лети прямо из своего родного аэропорта в Индию всего за 190 евро.

Кто такой щедрый, спросите вы? Turkmenistan Airlines такой щедрый. Даже багаж дадут взять с собой, накормят на борту.

Ну и когда ещё вы во время пересадки посетите самую добрую, открытую и дкмократичную страну? :)

На всякий случай.

Для посещения Индии потребуется виза. Даже не знаю, что вам сказать об этой стране. Ничего не бойтесь, Индия не представляет опасности, но крайне непривычна и необычна для наших широт. Но поверьте, впечатлений наберетесь на всю жизнь!

Всего одна дата (может вы найдете другую?). Обратных билетов по адекватной цене нет, возвращаться придется окопами. А лучше продолжить свое путешествие в Азию :)

Билеты на сайте Авиационного Сала.

 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А здесь я просто напишу про скидку Airbnb новоприбывшим на 30 евро по этой ссылке. Старички ведь все равно в этот подвал не заглядывают. Если что, там иногда норм жилье можно найти у хозяев по всему миру, попробуй.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, канал в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.ru, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.