Из Киева в Египет на Новый год всего от 185€ с человека! Перелеты, 7 ночей в отеле и питание в цене

Меняем санки на шезлонг, летим праздновать Новый год в солнечный Египет! Бронируем пакетные туры в Шарм-эль-Шейх с вылетом из Киева всего от 185 евро с человека!

На носу Новый год, а вы еще не определились где отпразднуете этот волшебный праздник? Вот пару вариантов!

В системе бронирования туров Misto.Travel появилось несколько заманчивых предложений для вашего отдыха в Египте! Новогодние туры в Шарм-эль-Шейх предлагаются всего от 185 евро с человека. Оставляйте предпраздничные хлопоты, гоните прочь зимнюю хандру, и отправляйтесь за новыми впечатлениями!

Туроператор — Join UP.

Что включено в тур:

  • перелет туда-обратно с багажом;
  • трансфер от аэропорта до отеля;
  • 7 ночей в 3* или 4* отеле;
  • питание в зависимости от выбранного тура (полупансион или все включено);
  • медицинская страховка.

Дата вылета: 25 декабря .

Пример бронирования тура в Шарм-эль-Шейх за 185 евро (210 долл.) на 7 ночей. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.    Пример бронирования тура в Шарм-эль-Шейх за 199 евро (227 долл.) на 7 ночей. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура в Шарм-эль-Шейх за 217 евро (247 долл.) на 7 ночей. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура в Шарм-эль-Шейх за 213 евро (242 долл.) на 7 ночей. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Если же хотите подобрать другой дешевый тур, перейдите на сайт Misto.Travel.

Эти варианты туров — из динамического ценообразования, а это значит, что цена может измениться в любой момент — бронируйте при первой возможности!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.