Хорватия

Хорватия: горящий 8-дневный тур из Варшавы с трёхразовым питанием всего за 167€ с человека!

У туроператора Rainbow доступен для бронирования 8-дневный пакетный тур из Варшавы в Хорватию (Макарска Ривьера) всего за 167 евро с человека! Питание Full Board+!!!

Rainbow не перестаёт нас радовать каждый день классными горящими турами. Почему бы не слетать отдохнуть в Хорватию? Тем более за такую сладкую цену! Всего 715 злотых (~167 евро) с человека за пакетный тур на 8 дней с трёхразовым питанием (и напитками во время еды)!

Вылет из Варшавы 7 июня в 17:50, а значит есть еще практически два дня на сборы! А вот на покупку времени не так много, потому что такие туры улетают как горячие пирожки :) Цена может измениться в любой момент! Бронируем тут!

В цене перелёт с багажом, трансферы, проживание в отеле Gradac 3* и питание Full Board+, что по-русски означает трёхразовое питание с напитками местного производства! Грубо говоря: это почти «ол инклюзив», только холодное пивко иногда придётся купить :)

Пример бронирования этого тура (скриншот кликабелен):

Потребуется только мультишенген! Хорватия шенгенских виз не выдаёт, зато охотно по ним к себе пускает :)

А если надоест сидеть на одном месте и захочется съездить посмотреть достопримечательности, то не забывайте, что искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.