Горящий чартер из Варшавы на Шри-Ланку всего за 313€ с багажом!

Снижение цены на чартерный рейс из Польши: полет из Варшавы на остров Шри-Ланка всего за 313 евро туда-обратно. В цену включен багаж, так что можно привезти себе 23 кг чая.

Итак, на польском сайте biletyczarterowe.r.pl есть вариант, который позволит вам слетать из Варшавы на островное государство Шри-Ланка.

Именно этот остров стал главным местом для рекламы батончиков Баунти и символом райской жизни. А может это был и не он, но в любом случае там очень круто. :)

В стоимость включен багаж.

Необходима виза для посещения Польши.

Визу на Шри-Ланку можно получить по прилету в аэропорт либо оформить электронную визу.

Даты: 13-25 ноября

Пример бронирования в две стороны 13-25 ноября Варшава — Коломбо за 313 евро 

Билеты выгоднее покупать на сайте https://biletyczarterowe.r.pl

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.