Горящие июньские чартеры: 5 направлений в Грецию из Варшавы всего от 59€ за перелёт в обе стороны!

На сайте esky.pl, а также у туроператора Rainbow есть очень хорошие цены на прямые чартерные рейсы из Варшавы в Грецию по 5 разным направлениям. Всего от 59 евро туда-обратно. Вылеты из главного аэропорта Варшавы.

Кто еще не бывал в Греции? Или бывал и хочет вернуться? Для вас на данный момент есть множество вариантов недорого улететь из Польши по 5 греческим направлениям как на острова, так и на материковую часть. Родос, Закинф, Кос, Крит или Кавала — выбирайте! В любом случае много отдать за билет не придётся :)

Итак, давайте по порядку!

Остров Родос? Отличный выбор! Даты выбирать не приходится — вылет в пятницу 15 июня. Обратно 22 июня.

Пример бронирования, Варшава — Родос — Варшава всего за 299 злотых (~70 евро):

Второй вариант: остров Закинф! Чудесное место. Пляжи здесь просто потрясные и составляют, к слову, большую часть береговой линии. Даты те же, что и в случае с островом Родос: 15-22 июня.

Пример бронирования, Варшава — Закинф — Варшава всего за 299 злотых (~70 евро):

Третий вариант и третий остров: остров Крит. Самый большой греческий остров и, к слову, пятый по величине во всём Средиземном море! Крит по праву признан одним из самых популярных европейских курортов: тут можно и на пляже поваляться, и по достопримечательностям полазить вдоволь!

Вылетаем 17 июня из Варшавы, а обратно выбираем дату: 20 или 25 июня! Стоимость от этого не меняется :)

Пример бронирования, Варшава — Крит — Варшава всего за 299 злотых (~70 евро): 

Четвертый вариант и опять остров: остров Кос. Самый дешевый вариант из всей подборки, однако от этого не менее интересный! Остров, упомянутый в мифах древней Греции, будет рад порадовать вас золотистыми песчаными пляжами, а также обилием зелени.

Вылетаем из Варшавы 16 или 19 июня: как удобно! Возвращаемся 20 или 23 июня.

Пример бронирования, Варшава — Кос — Варшава всего за 249 злотых (~59 евро): 

Завершающее этот длиннопост пятое греческое направление: город Кавала, расположенный на побережье одноимённого залива! Достопримечательностей тут тоже достаточно (как и во всей Греции, впрочем), да и пляжей хватает :)

Вылетаем, по традиции, из Варшавы 19 июня. Возвращаемся 26 июня. А если вдруг захотите зависнуть чуть подольше, то за мизерную доплату можно остаться там до 3 июля. Клацайте по скриншоту и всё поймёте :)

Пример бронирования, Варшава — Кавала — Варшава всего за 299 злотых (~70 евро): 

Пять направлений: одно лучше другого! Выбирать, как всегда, только вам!

Все скриншоты кликабельны: нажимаем и переходим непосредственно к бронированию!

Вылеты производятся из главного аэропорта Варшавы, рейсы прямые. В цену входит багаж 20 кг и ручная кладь 5 кг, так что можете паковать что заблагорассудится :)

Необходима шенгенская виза для вылета из Польши и посещения Греции.

А найти и забронировать жильё в Греции поможет сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.