Финский Турку и польский Гданьск в одном ноябрьском путешествии из Литвы всего за 29€ за все перелёты! WDC не нужен!

Используя минимальные тарифы лоукостера Wizz Air, составляем путешествие по маршруту Каунас — Турку — Гданьск — Вильнюс. Всего за 29 евро за все перелёты!  Рейсы прямые, в цене только ручная кладь, WDC не пригодится :)

Если вы нас читаете, то наверняка уже прочитали о новом рейсе Wizz Air из Каунаса в финский Турку, который они запускают 9 ноября.

Придумали как нехитро, но интересно этот рейс использовать и посетить не только Турку, но и чудный польский город Гданьск!

Итак, вашему вниманию простая сборочка с достаточно пластичными датами, которой можно заодно неплохо потроллить всех владельцев WDC — цена-то не меняется :)

Для начала отправимся из Каунаса в финский город Турку, который уже был упомянут. Даты можно выбрать какие больше нравятся, вот например:

Пример бронирования, Каунас — Турку 9 или 12 ноября всего за 10 евро:

Далее полетим из Турку в польский Гданьск. Вы еще не были там? А ведь Гданьск хорош и интересен :) Даты тоже можно использовать разные :)

Пример бронирования, Турку — Гданьск 14 ноября всего за 10 евро:

Из Гданьска летим обратно в наши края, а именно в Вильнюс. Видите — сплошное разнообразие. Вылетали-то из Каунаса!

Пример бронирования, Гданьск — Вильнюс 15 или 17 ноября всего за 39 злотых (~9 евро):

Таким образом все три перелёта обойдутся всего в 29 евро! Неплохо, да?

Нажимаем на скриншоты и переходим сразу к бронированию! Или же просто топаем на официальный сайт Wizz Air.

Само собой потребуется шенгенская виза для посещения Литвы, Финляндии и Польши. В стоимость тарифа включена только ручная кладь.

Кстати, том что такое WDC можно почитать вот тут. А вот приобретение этого членства можно и отложить :)

После покупки билетов задумайтесь о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Страховку можно оформить тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.