ЕЕЕЕ! Хостелы в Европе всего за 1€!

Мега-крутая акция от Safestay, хостелы в Европе всего за 1 евро! Срочно бронируем!

Все просто, идем на www.safestay.com.

Выбираем жилье в нужном городе, их немного, но есть даже выбор. За 1 евро можно пожить в Барселоне, Мадриде, Лондоне, Лиссабоне, Эдинбурге и Праге!

После выбора в окне справа вводим промо-код: Safestay1

Забронировать можно ночь с воскресенья на понедельник в январе и феврале. Так говорится в условиях акции, но вы можете попробовать и другие даты.

Акция продлится до 1 января включительно.

Обратите внимание, во многих городах есть городской налог (city tax), который платится на месте (обычно не больше 2 евро).

Ночь в хостеле в Барселоне за 1 евро:

От редакции: перед покупкой обязательно проверяйте цены в аналогичных системах бронирования, возможно там будет еще дешевле.

Через сервис для аренды жилья от хозяев  airbnb.com (кстати, если вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку в 30 евро).

Билеты на самолет через aviasales.ru.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий

Поделиться:

Comments are closed.