Дёшево и не горит: восьмидневный пакетный тур в Грецию из Варшавы за 116€ с человека!

Туроператор Rainbow радует нас очень хорошими ценами на пакетные туры в Грецию каждый день! Восьмидневный пакетный тур на курорт Velika (Греция) за 116 евро с человека!

Шановне паньства, мы продолжаем! Сегодня в меню тур в Грецию без питания :) Зато не горит! 

Итак, 8 дней в Греции (курорт Velika) всего за 116 евро с человека! Позавчера мы уже писали о другом туре в этот отель на 15 дней за 870 злотых (~203 евро) с человека. Впрочем, он и сейчас доступен для покупки по этой цене. Однако еще позавчера цена за 8-дневный тур в этот отель была не такой привлекательной, как сейчас: 649 злотых против нынешних 499. Подешевело на 35 евро/чел.! Теперь точно надо брать :)

Вылет из Варшавы 13 июня, 20 июня обратно. В цене перелёт с багажом, трансферы и проживание в отеле-студии Costa Plaza 2*. Увы, не кормят :)

Пример бронирования этого тура за 499 злотых (~116 евро) с человека:

Времени собраться очень много: вылет чуть меньше, чем через неделю. А вот времени на покупку тура намного меньше, ведь туры по таким сладким ценам очень быстро разбирают :) Покупайте как можно раньше или вас опередят!

Ну и не забудьте, про шенгенскую визу, которая потребуется для посещения Польши и Греции.

А если надоест сидеть в отеле и захочется съездить посмотреть достопримечательности, то не забывайте, что искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.