Для больших компаний: аренда апартаментов на Сардинии за 9,3€ с человека!

Думаете об отпуске в Италии? Предлагаем отправиться и отдохнуть на острове Сардиния (Ольбия) — забронировать классную квартиру можно за 9,3 евро с человека в сутки.

Такие цены доступны на май — июнь.

Апартаменты рассчитаны на 4 человек, имеется:

  • бассейн;
  • терраса;
  • теннисный корт;
  • 400 метров до пляжа;
  • и другое.

Забронировать номера можно на сайте —  https://www.casamundo.de 

Пример бронирования, на неделю 9,3 евро в сутки с человека:

 

От редакции: перед покупкой обязательно проверяйте цены в аналогичных системах бронирования, возможно там будет еще дешевле.

Например, через сервис для аренды жилья от хозяев  airbnb.com (кстати, если вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.