Чартер из Варшавы в Кению всего за 300€ туда-обратно с багажом! Декабрь.

Как насчет того, чтобы отдохнуть на побережье Индийского океана перед Новым годом и набраться впечатлений? Вас ждет страна дикой природы, национальных парков, содовых озер и уснувших вулканов.

Итак, на сайте charterflights.r.pl есть отличный чартерный рейс из Варшавы в город Момбаса, Кения.

Благодаря тропическим зарослям, пустыням, саванам и горным возвышенностям, Кению можно назвать жемчужиной африканского континента. Эта страна считается настоящим райским местом для любителей экотуризма.

За счет того, что в стране переплелись различные культуры и традиции, Кения может заинтересовать совершенно любого путешественника. В ее окрестностях есть и потухшие вулканы, и национальные заповедники с огромным количеством диких животных, и живописные озера.

Насладившись купанием в теплых водах Индийского океана, вы поймете, где находится рай на земле.

Даты: 15-29 декабря

Багаж входит в стоимость.

Необходима шенгенская виза для посещения Польши.

Необходима виза в Кению. Можно оформить в аэропорту.

Пример бронирования в две стороны Варшава — Момбасса за 300.5 евро:

Билеты покупать на сайте charterflights.r.pl

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.