Билеты на поезда по Германии за 9,99€ (июнь-июль)

Если вам не хватало безумия, то вот: автобусная компания Flixbus распродает билеты на поезда по Германии, которые выполняет чешская компания Leo Express в раскраске обанкротившейся Locomore.

На самом деле, все просто: Leo Express купил Locomore и не успел перекрасить поезда, а билеты решили продавать через Flixbus (по крайней мере пока).

Билеты по акции будут продаваться только 28 мая, распродажа актуальна для поездок с 4 июня по 5 июля. Купить билеты можно на https://www.ebay.de/itm/362327117389

Кстати, билеты условно-возвратные — вам просто дадут ваучер на покупку любых других билетов Flixbus :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.