Без раздумий: горящий тур в Грецию из Варшавы на 8 ночей с питанием всего за 128€ с человека!

Туроператор Rainbow предлагает отличную цену за пакетный тур в Грецию на 8 дней с вылетом из Варшавы: всего 128€ с человека. Питание HB+ (расширенный полупансион)!

Такие предложения точно не стоит пропускать! Все обладатели шенгенской визы, быстренько собираем чемоданчики и летим отдыхать в Грецию! Всего 549 злотых (~128 евро) с человека за пакетный тур на 8 дней с питанием. Вылет 6 июня, а это уже послезавтра! Обратно 13 июня.

В цене перелёт с багажом, трансферы, проживание в отеле Hawaii 3* и питание HB+, что по-русски звучит как расширенный полупансион, а если быть точнее, то завтраки + ужины + алкогольные и безалкогольные напитки на протяжении всего дня. Грубо говоря: это всеми любимый «ол инклюзив», только без обеда :)

Внимание! Цена сформирована по принципу динамического ценообразования, а значит может измениться в любой момент (либо может быть выкуплена вашим соседом), поэтому бронируйте при первой возможности!

Пример бронирования этого тура:

Не забываем, что для посещения Польши и Греции требуется шенгенская виза!

А если надоест сидеть на одном месте и захочется съездить посмотреть греческие достопримечательности, то не забывайте, что искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Comments are closed.