Белавиа подвела итоги распродажи. А куда купили билеты Вы?

Большая распродажа от авиакомпани Белавиа закончилась! Было выкуплено аж 40992 места. А как у Вас? Удалось что-нибудь интересное взять?

Итак, всего в продаже было 69117 мест, а из них выкуплено 40992 места. Были билеты из Минска в Россию, Европу и страны СНГ.

Самые популярные направления:

  • Сочи;
  • Тель-Авив;
  • Стамбул;
  • Барселона;
  • Прага.

Запомните, на что нужно обратить внимание во время следующей акции.

Менее всего популярна поездка в Казань (столица Татарстана, Россия) — всего 260 купленных билетов.

Из наших наблюдений можно выделить, что в этот раз сайт авиакомпании работал относительно неплохо и без явных спадов. Учатся на ошибках :)

Пропустили? Забыли? Не успели? Ищите билеты на самолет через aviasales.ru. Тут куча разных вариантов, возможно вам подойдет даже больше.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.