Alitalia: полёты из главного аэропорта Варшавы в Рим всего за 65€ туда-обратно или за 35€ только туда! С декабря 2018 по март 2019.

Авиакомпания Alitalia предлагает очень годные тарифы на полёты из Варшавы в Рим, всего 65 евро за перелёт в обе стороны или всего за 35 евро в одну сторону! Ручная кладь 8 кг, закуски и напитки в цене. Различные даты с декабря 2018 по март 2019.

Еще одна хорошая новость за сегодня для тех, кому надоело летать лоукостерами! Ведь иногда так получается, что регулярными рейсами неплохих авиакомпаний летать даже дешевле, чем лоукостерами или горящими чартерами :)

Alitalia прямо сейчас предлагает приобрести билеты из Варшавы в Рим всего за 65 евро туда-обратно или же всего за 35 евро только туда! Всё зависит от ваших планов.

Даты выборочные с декабря 2018 по март 2019. Подбирать даты следует на авиасале. Смотрите!

Пример бронирования в декабре, Варшава — Рим всего за 65 евро туда-обратно:

Пример бронирования в марте, Варшава — Рим всего за 65 евро туда-обратно:

Пример бронирования в феврале, Варшава — Рим всего за 35 евро в одну сторону:

Жмём на скриншоты и переходим сразу к бронированию, а если что-то не удалось, то можно нажать вот сюда.

В стоимость включена только ручная кладь 8 кг (55 x 35 x 25), хоть это и не лоукостер :) Но напитки и закуски в цене!

Понадобится шенгенская виза. Ну и жилье, как известно, бронировать выгодно заранее :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда дешевле снимать жилье у местных. Найти подходящие варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то после регистрации получите приятную скидку в 26 евро на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.