Alitalia: полеты из Москвы в Мексику за 442€ туда-обратно

Распродажа от авиакомпании Alitalia: слетать из Москвы в Мексику можно за ~442 евро туда-обратно. Без визовых заморочек, и да, это дешево.

Билеты по промо-ценам есть на многие даты в мае и с конца августа по ноябрь.

Рейсы выполняются со стыковками в Риме, если у вас есть шенген — можно выбрать длинные стыковки и заодно погулять по Риму. Если шенгена нет, то для пересадки в аэропорту он не понадобится.

Кстати, настоящие путешественники обрадуются, что прилет в Мехике, а не в Канкун.

В цене: полноценное питание на длинном рейсе, провоз багажа (23 кг + ручная кладь).

Билеты можно купить до 17 мая. Вернуться нужно до 15 декабря включительно. Максимальный срок пребывания в Мексику по этой акции — месяц.

Виза: посетить Мексику можно при наличии многократной шенгенской визы, визы США, Канады, Японии или Великобритании. Если таких виз у вас нет — придется ехать в Москву и делать мексиканскую :(

Билеты покупаем на авиасейлс или скайсканнере.

Пример бронирования с длинными стыковками в Риме:

Где жить в путешествии?

21-й век, интернет: ищите отели и хостелы через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.