30 стран Европы в одном проездном?! Есть такое, плюс 15% скидка при покупке до конца марта

У европейского железнодорожного проездного InterRail Global Pass распродажа до конца марта: проездной по всей Европе или отдельным странам можно купить со скидкой 15%.

С InterRail Pass вы можете путешествовать в любую точку Европы (включая Турцию) в течение определенного периода времени. В нем участвуют 30 стран: утро в Амстердаме, а вечер в Барселоне? Нет проблем.

Об акции: 15% скидка относится ко всем предложениям Global Pass для покупок до 31 марта. Такие предложения обычно бывают два раза в год: в марте и октябре.

Например, для людей в возрасте до 28 лет 30-дневный неограниченный билет стоит 434 евро (вместо 510 евро). А вариант «5 дней поездок в течение 15 дней» стоит всего 177 евро вместо 208 евро. Если вам 28 лет или вы старше, придется заплатить немного больше.

Полный прайс-лист (на немецком) — все предложения Global Pass со скидкой.

Купленный билет будет доставлен вам почтой (цена доставки в Россию, Беларуси или Украину — 4,95 евро на DB и 9,95 евро на Interrail). Начало действия билета вы выбираете во время покупки, глубина продаж — до 11 месяцев до старта поездки.

Купить проездной со скидкой можно на сайте InterRail или на DB Bahn.

Обратите внимание, что для некоторых скоростных, ночных и международных поездов, необходимо резервирование мест — эта услуга может стоить от 5 до 15 евро в зависимости от страны.

Пример бронирования, 177 евро за неограниченный проездной на 5 дней поездок в течении 30 дней для пассажиров младше 28 лет. Успеете добраться из Лиссабона до Стамбула? :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (акции для украинцев) и vandrouki.ru (акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.