WOWAir: полеты из Европы в США и наоборот от 89$ (летом)

Хорошая цена от исландского лоукост WOWAir: полеты из Европы в США от 89$ в одну сторону!

Итак, у авиакомпании WOWAir есть очень дешевые билеты из разных городов Европы в самые крутые города США — от 89$ за полет в одну сторону.

Большинство билетов на июль, но есть и другие летние даты.

Рейсы выполняются со стыковками в Рейкьявике, в цену входит перелет с ручной кладью (до 7 килограмм) и все — еда на борту или больше багажа уже за деньги.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://wowair.us/, при покупке выбирайте версию сайта той страны, из которой планируете лететь или прилетать (удобнее просматривать самые низкие цены).

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment