Вариант для путешественников: из Ирландии в США за 134€ туда-обратно (июль-октябрь)

Хорошая цена от авиакомпании Norwegian: прямые рейсы из Дублина в Бостон и из Нью-Йорка в Белфаст всего за 134 евро.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Norwegian появились дешевые билеты из Ирландии в США — всего 134 евро за полет туда-обратно.

В цену входит перелет с ручной кладью на самолете с wi-fi, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Даты: с июля по октябрь.

Как купить билеты? Самые дешевые билеты на сайте авиакомпании — norwegian.no. Используйте календарь низких цен, чтобы быстрее находить дешевые билеты. Билеты покупаем по отдельности.

Из Бостона в Нью-Йорк можно доехать на автобусе megabus за несколько $, билеты покпуать на сайте — megabus.com или на самолете, билеты искать через aviasales.ru.

Пример бронирования, Дублин — Бостон:

Пример бронирования, Нью-Йорк — Белфаст:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment