Ура! В аэропорту Минска появился трехчасовой бесплатный wi-fi!

Со 2 мая в Национальном аэропорту Минск можно пользоваться бесплатным wi-fi три часа в сутки. Об этом сообщает ресурс https://34travel.me.

Новая сеть называется AirportMinsk и охватывает практически всю территорию аэропорта. Для доступа в интернет нужно пройти обязательную идентификацию. Делается это при помощи sms-запроса через сеть любого мобильного оператора, в том числе и зарубежного при наличии роуминга.

Бесплатно пользоваться интернетом можно 3 часа в течение суток с одного устройства. Представители аэропорта отмечают, что именно столько времени в среднем проводит здесь пассажир пока проходит все предполетные процедуры.

Раньше в аэропорту можно было воспользоваться только сетью BELTELECOM. Она позволяла бесплатно провести в интернете 15 минут или заплатить за больший лимит времени.

В бизнес-залах и VIP-залах аэропорта продолжает работать бесплатная сеть под названием MSQсatering.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment