Снижение цен: прямые рейсы Белавиа из Минска в Батуми теперь за 185€ (есть лето)

Снижение цен от авиакомпании Белавиа: прямые рейсы из Минска в грузинский Батуми можно купить за 185 евро туда-обратно (ранее — 230 евро). Есть все лето!

Итак, в системе бронирования авиакомпании Белавиа появились билеты из Минска в Батуми за 185 евро туда-обратно. Напомним, что стандартная цена на этом маршруте — около 230 евро, а еще два года назад авиакомпания просила около 270 евро.

Распродажа это или новая тарифная политика — неизвестно.

В цену включен провоз багажа и легкая закуска на борту, рейсы прямые.

Билеты по такой цене есть практически на любые даты с января по октябрь. Для посещения Грузии виза не нужна.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — belavia.by, а покупать билеты дешевле через поисковики aviasales.ru или skyscanner (проверяйте цену на билеты и там и там).

Пример бронирования, из Минска в Батуми в июле за 185 евро:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment