Сборка: Сингапур, Таиланд и Германия в одной поездке из Москвы с возвратом в Вильнюс всего от 335€ (сентябрь-декабрь)

Таиланд можно заменить на многие другие азиатские направления, также есть варианты с Австралией и Новой Зеландией!

Итак, предлагаем Вашему вниманию сборку, которая включает в себя посещение Сингапура, Таиланда и Германии с вылетом из Москвы и возвращением в Вильнюс.

Основой данного маршрута служат интересные тарифы авиакомпании Singapore airlines, которые появляются при поиске билетов на полет по следующему составному маршруту:

  1. из Москвы в город Юго-Восточной Азии, например, в Гонконг, Хошимин, Ханой, Бангкок, Сингапур, Куала-Лумпур, Джакарту, Денпасар (Бали) и другие.
  2. из города Юго-Восточной Азии, Австралии или Новой Зеландии (куда летает Singapore airlines и партнеры — SilkAir, Scoot, Air New Zealand, Virgin Australia) в Германию (Мюнхен, Дюссельдорф, Франкфурт) или Швейцарию (Цюрих).

Питание и багаж входят в стоимость.

В нашем примере рассмотрим полет по маршруту Москва-Бангкок + Бангкок-Франкфурт.

Рейсы выполняются со стыковками в Сингапуре. Плюсы: авиакомпания предоставляет ваучеры для покупок в магазинах аэропорта и бесплатную экскурсию по городу (если время стыковки не менее 5,5 часов). Подробности на сайте singaporeair.com/ru. Транзитная виза для выхода в город не нужна.

Даты: сентябрь — декабрь.

Как купить такие билеты?

Переходим в поисковик aviasales.ru и жмем на ссылку «составной маршрут»:

В открывшемся окне вводим перелеты:

Москва — Бангкок (или другой город)
Бангкок (или другой город) — Франкфурт (Мюнхен, Дюссельдорф, Цюрих)

Готово!

Пример бронирования, Москва-Бангкок + Бангкок-Франкфурт за 313 евро:

Авиакомпания Ryanair предлагает прямые перелеты из Франкфурта в Вильнюс стоимостью от 22 евро. В цену входит только провоз ручной клади на борту.

Пример бронирования, Франкфурт — Вильнюс за 22 евро:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment