Ryanair не будет летать из Украины!

Ирландский лоукост Ryanair официально объявил, что отказывается от выхода на украинский рынок, об этом сообщает ресурс https://34travel.me/.

Официальной причиной руководство авиакомпании назвало неспособность аэропорта Борисполь соблюдать достигнутые ранее соглашения. Коммерческий директор Ryanair Дэвид О’Брайан назвал Украину недостаточно зрелым и надежным местом для ведения бизнеса и инвестиций. Также он считает, что жертвой решения Борисполя стал и Львовский аэропорт.

«К сожалению, киевский аэропорт вместо этого решил защищать высокотарифные авиакомпании (включая «МАУ») и лишил украинских клиентов и гостей доступа к самой широкой европейский низкотарифной сети», – говорится в официальном заявлении авиаперевозчика.

Ryanair принес извинения своим клиентам, которые уже успели приобрести билеты, и пообещал в скором времени вернуть деньги.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment